Для Вас, родители

ДОКУМЕНТЫ ВЫШЕСТОЯЩИХ ОРГАНОВ

1. Постановление от 29.05.2015 № 944/1 Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Компенсационные выплаты за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, в городе Липецке»
  2. Постановление администрации Липецкой области от 21.12.2015 № 562 Об установлении среднего и максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми
  3. Приказ №1312 от 13.12.2016 "Об утверждении размера родительской платы за предоставление услуг по присмотру и уходу за детьми в образовательных учреждениях города Липецка, реализующих образовательные программы дошкольного образования"
  4. № 1313 от 19.12.2016 "Об утверждении порядка взимания платы с родителей (законных представителей) за предоставление услуг по присмотру и уходу за детьми в образовательных учреждениях города Липецка, реализующих образовательные программы дошкольного образования"
  5. Порядок взимания платы с родителей (законных представителей) за предоставление услуг по присмотру и уходу за детьми в образовательных учреждениях города Липецка
  6. Памятка для населения по профилактике гриппа (Приложение к письму департамента образования администрации города Липецка от 26.12.2016 №4863)

Консультации, советы, рекомендации

1. Памятки для родителей о правилах безопасности детей, об усилении мер безопасности для сохранения жизни и здоровья детей.
  2. Памятка для населения: Энтеровирусная инфекцция
  3. Профилактика энтеровирусной инфекции: информация для населения.
  4. Советы родителям в период адаптации ребенка к детскому саду на тему: «Чего нельзя делать ни в коем случае»
  5. Как подготовить малыша к детскому саду Методические рекомедации
  6. Советы по воспитанию
  7. Рекомендации родителям по обучению детей ПДД
  8. Советы психолога
  9. Влияние пальчиковой гимнастики на развитие речи детей. Сообщение воспитателя Беловой Г.А.
  10. Возрастные нормы произношения звуков. Сообщение для родителей учителя -логопеда Вишнякой Е.А.
  11. Лепим из соленого теста. Консультация для родителей воспитателя Козловой Ю.А.
  12. Учитель дефектолог для родителей
  13. Дарите подарки детям, но... Советы родителям . Воспитатель Белова Г.А.
  14. Депрессия у детей. Советы педагога-психолога Тимофееой О.Е.
  15. Если ребенок обманвает . Советы родителям. Воспитатель Козлова Ю А.
  16. Памятка для родителей детей дошкольного возраста по ПДД 2
  17. Памятка для родителей по ПДД Обучение детей наблюдательности на улице. Воспитатель Григорова Е.В.
  18. Памятка по ПДД для родителей дошкольников по воспитанию грамотного пешехода. Воспитатель Шестеркина Т.В.
  19. Воспитание вежливости у дошкольников. Рекомендации родителям. Воспитатель Старкова О.К.
  20. Как отвечать на детские вопросы. Рекомендации родителям. Воспитатель Демидова Л.П.
  21. Какие игрушки необходимы детям. Рекомендации родителям. Воспитатель Алехина Г.Е.
  22. Куклы могут все или почти все. Консультация для родителей, Воспитатель Писарева Е.Н.
  23. Развитие речи в сюжетно-ролевых играх. Консультация для родителей. Воспитатель Писарева Е.Н.
  24. Родителям о ФГОС ДО. Консультация. Воспитатель Шестеркина Т.В.
  25. Если ребенок не говорит. Рекомендации родителям. Воспитатель Козадерова Ю.Н.
  26. Основные задачи речевого развития детей. Сообщение на родительском собрании. Воспитатель Козадерова Ю.Н