День знаний в ДОУ

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступило 1 сентября – День знаний, очень светлый и радостный день, который открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие дошкольникам лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

День Знаний, как и любой праздник в детском саду -  очень  радостный, яркий, веселый и торжественный. Сегодня к ребятам в гости пришли сказочные персонажи - кот Базилио и лиса Алиса. Они играли с детьми в веселые игры, загадывали загадки, танцевали и  веселились вместе с ними.

Учебный год начался весело и задорно, дети педагоги и родители  получили массу положительных эмоций и впечатлений.