дошкольное образовательное
учреждение № 29 г. Липецка

8 Марта - Женский день

Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.  Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью.  Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

Наши утренники прошли в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления.

Дети порадовали своими  творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально - ритмических композиций.

Запоминающимися моментами стали сюрпризные моменты с участием Капризки, Федоры Егоровны, кота Базилио и Лисы Алисы,.

Дети всех возрастных групп исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки, заводные танцы.